четверг, 17 августа 2017 г.

Кэш-бэк-клуб - новое, хорошо забытое явление в Украине.

Мы с вами, как один, - покупатели товаров и услуг, в том числе, финансовых продуктов и потребители разных финансовых же программ. Нет слов, все они весьма привлекательные и полезные. Но досадно лишь  то, что за это потребительство нам не платят, а напротив, - платим за него мы сами. Так есть везде и так всегда было раньше. Но вскоре все изменит кэш-бэк-клуб (КБК), который уже есть и уже начал возвращать нам часть оплаты за наши некоторые финансовые покупки, да еще и по прогрессивной шкале: кэш-бэк, то есть возврат налички, возрастает от 1% до 5 %, в зависимости от увеличения числа наших покупок, но не только. Такой же процент насчитывают не только на наши личные покупку, но и на все затраты тех людей, которые по нашему примеру, вступили в  КБК в составе нашей группы.
Нет, это не агентская работа, где мы вынуждены были становиться специалистами в продажах, то есть, продавцами чужих товаров. Сегодня, нам достаточно пригласить людей в КБК и свою группу, где они и сами получат возврат за свои покупки. Пусть они получают свой 1% кэш-бэк, увеличивая групповую копилку  продуктов. Когда в ней станет 10+1 продуктов, наш кэш-бэк достигнет 2%. Когда общий счет продуктов нашей маленькой группы дойдет до 50+1, кэш-бэк подрастет до 3%, и так далее (смотрите табличку).

Количество личных или групповых покупок финансовых продуктов за все время, начиная с 07.04.17.
Размер кэш-бэк от покупок
От 1 до 10
1%
От 11 до 50
2%
От 51 до 100
3%
От 101 до 300
4%
От 301 до 600
5%

Список финансовых продуктов уже есть и он растет. Дальше, мы все вместе будем искать на рынке те товары и услуги, которые нам нравятся или же наоборот, - производители или продавцы финансовых продуктов, удрученные сильной конкуренцией и сложным поиском покупателей, обратятся к нам со своим предложением, потому что все  их покупатели – это мы и есть.
В результате, все останутся довольны: продавцы продадут, покупатели купят и получат кэш-бэк, а КБК станет расти и развиваться.

Хотите к нам? Спросите, что не ясно.

Комментариев нет: