четверг, 8 марта 2018 г.

№ 5. Как мы заботимся о своем здоровье?


 Фото Tupperware Херсон.


Как будущие пенсионеры, мы очень бережно относимся к своему здоровью. Если болезни мы ранее уже приобрели, то мы понимаем, что их лечение стоит немалих денег, и стараемся создать для этого свой пенсионный или семеный капитал. От случайных непредсказываемых ослонений здоров’я, мы защищаемся с помощью различных страхових программ. Этим мы поддерживаем друг друга, а если не повезет, то также принимаем помощь от других страхователей.
Но в целом, мы склонны не лечить болезни, а поддерживать  и поднимать приемлемый уровень здоров’я. Потому мы, как клуб «Прометей»,  договорились о специальных ценах с двумя (пока) компаниями на их необходимую нам продукцию.
Первая компания (иностранная) производит на многих фабриках огромный ассортимент лучшей в мире посуды и других предметов кухонной утвари из особого вида полимера. Эта кухонная посуда и утварь имеют целых пять решающих преимущеста и отличий от их подобных, о которых  я вскоре напишу,  отдельно остановившись на нашем здоровье.
Вторая отечественная компания предлагает нам несколько серий продуктов для лечебно-профилактического питания на основе проросших зерен злаков (зародышей) и экстрактов лекарственных растений. Эти фитокомплексы – не просто питание, не просто усиление иммунитета, не просто излечение и профилактика, но и устранение самих причин возникновения болезней. Я уверен, что нам следовало бы познакомится с этй продукцией не в близкокпенсионном возрасте, а гораздо раньше, тогда и нам не приходилось бы уст ранять последствия расстройств организма, а предупреждать их. Но если говорить о своих детях и внуках, - в погной мере, о достоянии семьи, рода, то  мы почти ничего не


упустили и имеем возможности наверстать упущенное. Эб этом я тоже буду подробнее  писать позже.  Пока можно обратиться ко мне за подробностями или просмотреть некоторую информацию в интернете: http://company.choice.ua/?ref=33f23.
Кто опасается сетевого бизнеса, может не переживать: в этих компаниях, учасникам  клуба «Прометей», достаточно покупать продукцию по лучшим ценам, со скидками 30-40%.




Комментариев нет: