вторник, 9 августа 2016 г.

Инвестиционные стратегии 21 века


Автор: Фрэнк Армстронг, Investor Solutions
Перевод под редакцией Сергея Спирина для AssetAllocation.ru
И небольшое послесловие к публикации от Сергея Спирина:
В свое время книга Фрэнка, текст которой был размещен в интернете в свободном доступе, стала учебником по правильным инвестициям для миллионов американцев и других англоязычных читателей. Теперь она доступна и на русском языке. В свободном, бесплатном доступе, как и ее англоязычный оригинал.
У меня есть ощущение, что одна эта книга может сделать для повышения финансовой грамотности россиян больше, чем все усилия Минфина, ЦБ России, Роспотребнадзора и наших прочих госструктур вместе взятых. Но произойдет это только в том случае, если информация о книге станет широко доступна всем, кто интересуется вопросами личных финансов и инвестиций.
Поэтому я буду благодарен за максимально широкое распространение информации о книге – пересылайте ссылки на книгу своим друзьям, рекомендуйте, цитируйте, лайкайте и т.д. и т.п. Я буду особо благодарен вам за рецензию на книгу, размещенную на ваших или любых других интернет-ресурсах, и, со своей стороны, с удовольствием поспособствую распространению ваших отзывов и рецензий.
Заранее всем благодарен.
Сергей Спирин

P.S.
И я по-прежнему открыт для обсуждения возможности издания бумажной версии книги с российскими издательствами.


Комментариев нет: