четверг, 23 ноября 2017 г.

Питання 165.Что можно сказать о страховом брокере «Salve Finance»?

 
Добрый день. Сергей, что Вы можете сказать о компании «Salve Finance», которая по рассказам ее сотрудников на рынке Украины более 11-ти лет. Они сейчас активно ищут сотрудников в свою сеть. Занимаются финансовым консультированием в плане пенсионных накоплений, страхования жизни, финансового обеспечения детей и семьи, трудоустройства за рубежом. Сотрудничают с негосударственными банками и негосударственными пенсионными фондами. Спасибо.
           
Здравствуйте, Маргарита.
В правильном вопросе – уже половина ответа. В этом смысле, ваш ответ – хороший, и ключевые слова в нем «по рассказам его сотрудников…».
Если чувствуете вдохновение говорить то же самое и активно привлекать в (теперь уже  свою) сеть новых сотрудников, то – нет проблем. Вышестоящие сотрудники этому искусству (но не финансам, конечно) вас научат и натренируют (в чем они мастаки). На всякий случай. Маргарита, будьте готовы к тому, что теперь станете больше общаться с друзьями, коллегами и  родственниками, но и они чаще станут вас избегать (такая уж слава в нашем обществе о многоуровневом бизнесе – МLM). Но, в результате, деньги вы все-же заработаете, - не так много и не так быстро, но тем не менее.
В целом, доброго моего слова Сальве не заслуживает, - просто паразитируют на интересе к пенсионной реформе, как впрочем, многие им подобные. Уж, если и работать в страховании, - то лучше страховать квартиры, автомобили и здоровье, непосредственно в одной из рисковых страховых компаний. Беготни ножками, конечно, больше, но и лукавить не придется.

Комментариев нет: