суббота, 17 марта 2018 г.

Питання 172-4. ОНКОЛОГІЯ-2.



Добрый день! Пролистывал ваш блог и случайно наткнулся на свой вопрос, был приятно удивлен развернутым ответов и в целом с вами согласен, - накопительную программу парят как-будто это некий грааль : )Спасибо за ссылку на бэстдокторс, погуглю эту тему
з.ы. Очень забавно когда лайфовые агенты не знаеют ничего толком про ДМС и НПФ, но осуждают.... или делают вид что не знают.
Взял себе пару полисов от метлайфа на критику, долго ругаясь, что накопительная мне не нужна, а бэстдоктор таки оооочень хорошая альтернатива.


Здравствуйте, Роман.
Спасибо за обратную связь, - я использую ее в дальнейшем разговоре.
«Медицина без границ», - действительно, альтернатива ДМС и НСЖ, но не НПФ, которые работают на всю семью, а не только на конкретного застрахованного родственника.

Да, о НПФ надо думать раньше и комплексно: номинальными вкладчиками и реальными участниками НПФ, становится старшее, но еще работающее поколение семьи (бабушки и дедушки). Именно на этих пенсионных счетах накапливаются основные объемы семейного капитала для всех членов семьи. Одновременно, это обеспечивает максимальные налоговые льготы и при взносах, и во время пенсионных выплат. А основные пенсионные взносы обеспечивает среднее работоспособное поколение (папы и мамы). Они же вносят деньги на пенсионные счета внуков (своих детей, с момента их рождения), которые повзрослев, продолжат делать взносы на свои пенсионные счета, но уже от своего имени. Родители продолжат  наращивать свои личные пенсионные накопления, а позже им помогут  их дети, ставшие сами родителями.  Еще более подробно и понятно, эту тему я продолжу в материале о семейном достоянии.

Как бы то ни было, любые семейные деньги из собственных текущих доходов и накоплений или страховых выплат, бьют по следствиям (той же онкологии), не затрагивая ни причин, ни инструментов, которыми непосредственно порождаются сами проблемы.
Инструментами, вызываюшими рак, могут стать неблагоприятная  среда, несчастные случаи, рабалансированный организм, влияние других людей. Ответом на эти вызовы станет гомеостах (равновесие) нашего организма, а поддержит и восстановит его эти лечебно-профилактические комплексы на основе пророщенных зерен злаков и лекарственных растений. Одним словом, разработчики называют их фитокомплексами:  http://company.choice.ua/?ref=33f23


Причины онкологии и других проблем – это неправильное мировоззрение, а в первую очередь, - сожаления о прошлом, обиды, переживание о будущем: https://www.youtube.com/watch?v=8veJk-2fQyA.

Думаю, оба эти способы борьбы с онкологией, должны применяться вместе, - это диалектическая пара противоположностей в единстве.

Комментариев нет: