вторник, 4 сентября 2018 г.

Создание своей пенсии: вы обречены стать богатыми.



Весь цикл

1.   Создание своей пенсии: Банк 

2.   Создание своей пенсии: СКЖ 

 3.   Создание своей пенсии: НПФ  

4.   Создание своей пенсии: Откуда деньги 

     5. Создание своейпенсии: зарубежный ПФ.

    6. Создание своей пенсии: когда Мир движется состраданием.



Вы не просто достойны, но даже и обречены на богатство, если мы с вами применим душевные деньги, основавшись на идее из фильма и одноименной книги Кэтрин Райан Хайд. «Pay It Forward» («Заплати  другому»  или «Плати вперед»):
Напомню об отличии конкурентных, кооперативных и душевных денег: https://pensioneriya.blogspot.com/2014/06/blog-post_6850.html?spref=fb.

Идея в том, что мы не берем у человека деньги за оказанную ему услугу, а в ответ лишь просим сделать три добрих поступка для трех других незнакомцев. Рассчет основан на том, что любовь и доброта, распространятся по планете в геометрической прогрессии, и мир станет лучше. Даже если некоторые ячейки из матрицы выпадут, многие другие не остановятся.

Любовь, а именно, любов к несовершенным (а мы все не идеальны), на мой вигляд, - это и есть сострадание, которое движет Планеты, Светила, Вселенную: https://pensioneriya.blogspot.com/search?updated-max=2018-09-02T17:00:00%2B03:00.

Хотя нашей, уже не первой на Земле Цивилизации, и предвещают скорую гибель, мы не должны позволить этого, верно? Даже нашим скромным проектом с созданием колоновидных структур, сначала сетевой компании «Эмвей Украина», а затем и других, мы это уже делаем: https://pensioneriya.blogspot.com/2018/09/blog-post.html.

Когда-то я уже высказал мисль о том, что богатой страну делает богатое население, а не наоборот. Теперь ее можно распространить и на всю Цивилизацию, но сначала начнем действовать локально, в масштабах Украины.

Мировые корпорации системы Нэтворк Маркетинг (а это не только Эмвей Украина, но и многие другие) сделают почти неограниченно богатыми каждого человека из колоновидных структур дистрибьюторов.

Доход каждой ячейки этой колоны зависит только от количества ячеек под ней, а это количество вырастает с каждым месяцем  моими, а не их усилиями.
Мои усилия тоже не сложны и ограничиваются распространением этой статьи и объяснением каждому новичку данной системы. Если распространять статью, буду не только я, но и все остальные дистрибьюторы, то колона станет расти очень быстро. Столь же стремительно станут расти доходы каждого в колоне.

Пусть не все заинтересованы в росте своих доходов и не станут распространять статью. Даже в этом случае, их доходы будут обречены на рост, разве что не такой стремительный.

Кому мало и такого роста, могут начать создавать новые колоны, уже собственными усилиями, но естественно, и моими. Потому что нет другого, кроме меня человека, так же заинтересованного в вашем обогащении, как и вы сами, но даже больше. И вовсе не потому (не только потому), чтобы вырастить свое богатство, но чтобы богатой стала Украина.  А затем заработает инновации не только мои, но и всего народа, - придумаем новые шаги, вернее, их нам подскажет наш «ШЛЯХ ДАНИЙ».


Весь цикл.

1.   Создание своей пенсии: Банк 

2.   Создание своей пенсии: СКЖ 

 3.   Создание своей пенсии: НПФ  

4.   Создание своей пенсии: Откуда деньги 

     5. Создание своейпенсии: зарубежный ПФ.

    6. Создание своей пенсии: когда Мир движется состраданием.






Комментариев нет: